Horaires de train Lunel - Perpignan le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Perpignan le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier Saint-Roch
07:03
Frontignan
07:10
Sète
07:24
Agde
07:36
Béziers
07:57
Narbonne
08:10
Port-la-Nouvelle
08:17
Leucate-la-Franqui
08:27
Salses
08:34
Rivesaltes
08:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76403
Lunel
07:37
Baillargues
07:49
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:10
Sète
08:23
Agde
08:36
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76405
Lunel
08:37
Baillargues
08:49
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:36
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 86981
Lunel
09:15
Montpellier Saint-Roch
2 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76512
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:33
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Lunel
09:37
Baillargues
09:49
Montpellier Saint-Roch
10:03
Frontignan
10:10
Sète
10:24
Agde
10:36
Béziers
10:57
Narbonne
11:10
Port-la-Nouvelle
11:17
Leucate-la-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76409
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76523
Nîmes
10:38
Montpellier Saint-Roch
11:35
Narbonne
12:08
Perpignan
 
TGV 6061
Lunel
10:37
Baillargues
10:49
Montpellier Saint-Roch
11:03
Frontignan
11:10
Sète
11:24
Agde
11:36
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 86983
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:39
Montpellier Saint-Roch
11:58
Sète
12:14
Agde
12:29
Béziers
12:46
Narbonne
13:16
Perpignan
 
TGV 6069
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
2 h 09 min
Direct
11 arrêts
Train 86985
Lunel
13:10
Lunel-Viel
13:13
Valergues-Lansargues
13:18
Baillargues
13:22
St-Aunès
13:29
Montpellier Saint-Roch
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76307
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
13:56
Villeneuve-les-Maguelonne
14:01
Vic-Mireval
14:07
Frontignan
14:14
Sète
14:25
Marseillan-Plage
14:31
Agde
14:35
Vias
14:46
Béziers
14:57
Coursan
15:05
Narbonne
15:18
Port-la-Nouvelle
15:26
Leucate-la-Franqui
15:35
Salses
15:42
Rivesaltes
15:47
Perpignan
2 h 18 min
Direct
16 arrêts
Train 76524
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76419
Lunel
15:37
Baillargues
15:49
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76421
Lunel
16:15
Montpellier Saint-Roch
2 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 76212
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 86989
Lunel
17:28
Montpellier Saint-Roch
1 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 76309
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76425
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
Train 76427
Lunel
19:24
Montpellier Saint-Roch
2 h 05 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76313
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6067
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
20:10
Sète
20:24
Agde
20:36
Béziers
20:57
Narbonne
21:10
Port-la-Nouvelle
21:17
Leucate-la-Franqui
21:27
Salses
21:34
Rivesaltes
21:40
Perpignan
2 h 11 min
Direct
11 arrêts
Train 76429
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
2 h 11 min
Direct
11 arrêts
Train 76431
Lunel
20:38
Vergèze-Codognan
20:48
Nîmes
2 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76428
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée