Horaires de train Lunel - Reims le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Reims le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:18
Nîmes
5 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
 
TER 840511
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Lunel
07:58
Gallargues
08:02
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:19
Nîmes
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
 
TER 840811
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6040
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2255
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
4 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
22:13
Reims
 
TGV 2765
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
5 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5062
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 5479
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
 
TER 840511
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Lunel
07:58
Gallargues
08:02
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:19
Nîmes
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
 
TER 840811
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 4 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
 
TER 839107
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-La-Montagne
18:29
Reims-Maison-Blanche
18:31
Franchet-D'espèrey
18:35
Reims
 
TER 839921
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2751
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Lunel
07:38
Baillargues
07:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6040
Paris-Est
19:14
Reims
 
TGV 2751

Modifier votre trajet