Horaires de train Lunel - Rennes le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Rennes le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:49
Massy-TGV
21:39
Le Mans
22:52
Rennes
 
TGV 5387
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
23:44
Laval
00:19
Rennes
 
TGV 8079
Lunel
19:36
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
10 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76426
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Lunel
20:09
Nîmes
12 h 58 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724
Avignon TGV
23:44
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6186
Paris-Gare de Lyon RER
00:05
Paris Châtelet les Halles
00:07
Paris Auber
 
Transilien 89051
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:09
Lison
 
Intercités 3325
Lison
06:29
St-Lô
06:53
Coutances
07:15
Folligny
07:33
Avranches
07:53
Pontorson-Mont-St-Michel
08:15
Dol de Bretagne
08:50
Rennes
 
Train 52801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée