Horaires de train Lunel - Roanne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Roanne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:56
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
4 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76502
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6680
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:57
St-Etienne-la-Terrasse
10:07
Bouthéon
10:13
Saint-Galmier-Veauche
10:20
Montrond-les-Bains
10:30
Feurs
10:39
Balbigny
10:48
St-Jodard
11:03
Le Coteau
11:06
Roanne
 
Train 86916
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
3 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76404
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Lunel
09:39
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76412
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Lunel
13:37
Baillargues
13:47
Montpellier Saint-Roch
4 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:26
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
4 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:12
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Lunel
16:39
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
3 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:15
Tarare
19:42
Roanne
 
Train 75744
Lunel
17:03
Nîmes
4 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76506
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:13
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:39
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:19
Nîmes
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Lunel
20:08
Nîmes
4 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76206
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
 
Bus/Autocar 39640
L'Arbresle
23:32
Tarare
23:45
Amplepuis
00:04
Le Coteau
00:08
Roanne
 
Train 86690
Lunel
20:08
Nîmes
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76206
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6856
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée