Horaires de train Lunel - Rochefort le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Rochefort le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
7 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:34
Niort
16:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
16:36
Aytre.-Plage
16:39
Angoulins-Sur-Mer
16:44
Chatelaillon-Plage
16:53
St-Laurent-Fouras
16:59
Rochefort
 
TER 864019
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876415
Montpellier-Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:51
Aytre.-Plage
20:55
Angoulins-Sur-Mer
20:59
Chatelaillon-Plage
21:08
St-Laurent-Fouras
21:14
Rochefort
 
TER 864759
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:44
Cenon
19:57
St-André-De-Cubzac
20:09
St-Mariens-St-Yzan
20:20
Montendre
20:34
Jonzac
20:48
Pons
21:07
Saintes
21:20
St-Savinien/charente
21:38
Rochefort
 
TER 864806
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
8 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:36
Niort
14:56
Surgères
15:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:06
Aytre.-Plage
16:09
Angoulins-Sur-Mer
16:14
Chatelaillon-Plage
16:23
St-Laurent-Fouras
16:29
Rochefort
 
TER 864017
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
8 h 15 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 876523
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:34
Niort
16:47
Mauzé
16:56
Surgères
17:14
La Rochelle-Ville
 
TER 863455
La Rochelle-Ville
17:23
Aytre.-Plage
17:26
Angoulins-Sur-Mer
17:31
Chatelaillon-Plage
17:40
St-Laurent-Fouras
17:46
Rochefort
 
TER 864023
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:31
Jonzac
18:01
Saintes
18:28
Rochefort
 
Intercités 3856
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
 
TER 864757

Modifier votre trajet