Horaires de train Lunel - Rodez le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Rodez le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
05:31
Baillargues
05:49
Montpellier-Saint-Roch
06:01
Frontignan
06:07
Sète
06:21
Agde
06:31
Béziers
5 h 03 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876401
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:53
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
 
TER 878950
Millau
09:39
Séverac-D'aveyron
10:02
Laissac
10:27
Rodez
 
TER 870122
Lunel
06:17
Montpellier-Saint-Roch
06:23
Villeneuve-Les-Maguel.
06:29
Vic-Mireval
06:34
Frontignan
06:41
Sète
06:51
Marseillan-Plage
06:57
Agde
07:01
Vias
07:12
Béziers
07:25
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
7 h 32 min
1 corresp.
30 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carce.pey.
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
TER 870006
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
5 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Lunel
15:37
Baillargues
15:49
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:06
Sète
5 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876421
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:33
Frontignan
16:41
Sète
16:56
Agde
17:09
Béziers
17:32
Narbonne
17:45
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:37
Villefranche-Lauragais
18:44
Baziège
18:51
Escalquens
18:55
Labège-Innopole
18:59
Montaudran
19:04
Toulouse-Matabiau
5 h 50 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 876212
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine.
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carce.pey.
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
TER 870014
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier-Saint-Roch
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 86989
Montpellier-Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine.
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carce.pey.
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
TER 870014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00