Horaires de train Lunel - Roubaix le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Roubaix le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
 
TER 19715
Lunel
06:59
Gallargues
07:04
Vergèze-Codognan
07:08
Uchaud
07:13
Milhaud
07:17
St-Césaire
07:20
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:37
Croix Wasquehal
12:40
Croix L'allumette
12:41
Roubaix
 
TER 844061
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 46 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:17
Roubaix
 
TER 19719
Lunel
09:03
Nîmes
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
7 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Lunel
13:12
Vergèze-Codognan
13:18
Milhaud
13:22
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Flandres
20:39
Croix Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281

Modifier votre trajet