Horaires de train Lunel - Saint-Malo le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Saint-Malo le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
8 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76502
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 01 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
8 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée