Horaires de train Lunel - Saint Quentin le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Saint Quentin le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9863
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
6 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76304
Avignon Ville
09:19
Avignon TGV
 
Train 79658
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76224
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76414
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:03
Tergnier
19:16
St-Quentin
 
Train 47925
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76525
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:07
Creil
19:17
Pont-Ste-Maxence
19:31
Compiègne
19:44
Noyon
19:55
Chauny
20:02
Tergnier
20:16
St-Quentin
 
Train 47927
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 46 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76422
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Gare de Lyon Banlieue
21:12
Paris Châtelet les Halles
21:15
Paris Nord RER
 
Transilien 27533
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:20
Nîmes
5 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76316
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:37
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5186
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:48
Nîmes
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76424
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
14 h 14 min
6 corresp.
10 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz RER
07:58
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42366
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:14
Paris Nord RER
 
Transilien 80404
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée