Horaires de train Lunel - Sarreguemines le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Sarreguemines le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
8 h 15 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:37
Cocheren village
14:41
Farebersviller Rue du Moulin
14:42
Farebersviller Cité
14:44
Théding
14:46
Ebring
14:47
Diebling maison Forestière
14:48
Diebling
14:50
Metzing
14:53
Hundling
14:56
Ippling
15:00
Welferding
15:03
Sarreguemines poste
15:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
8 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
7 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
8 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Lunel
09:37
Baillargues
09:46
Montpellier Saint-Roch
8 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:29
Mommenheim
17:46
Obermodern
17:53
Ingwiller
18:00
Wingen-sur-Moder
18:09
Tieffenbach-Struth
18:16
Diemeringen
18:23
Oermingen
18:27
Kalhausen
18:37
Sarreguemines
 
Train 30926
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 26 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
8 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Est
19:13
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932
Lunel
13:10
Vergèze-Codognan
13:16
Milhaud
13:20
St-Césaire
13:27
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:44
Beaucaire
13:46
Tarascon
13:58
Avignon Ville
8 h 30 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 76310
Avignon Ville
14:34
Avignon TGV
 
Train 79321
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6120
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
15 h 58 min
6 corresp.
20 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Béning
 
Train 88835
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée