Horaires de train Lunel - Sedan le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Sedan le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876503
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:08
Charleville-Mézières
15:12
Mohon
15:16
Lumes-Halte
15:21
Nouvion-Sur-Meuse
15:24
Vrigne-Meuse
15:28
Donchery
15:31
Sedan
 
TER 838435
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
7 h 37 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:08
Charleville-Mézières
15:12
Mohon
15:16
Lumes-Halte
15:21
Nouvion-Sur-Meuse
15:24
Vrigne-Meuse
15:28
Donchery
15:31
Sedan
 
TER 838435
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:47
Nîmes
9 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876523
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
 
TGV 9896
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:51
Carignan
19:04
Sedan
 
TER 838236
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 12 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:01
Bazancourt
17:13
Rethel
17:20
Amagne-Lucquy
17:33
Poix-Terron
17:43
Mohon
17:51
Charleville-Mézières
17:58
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
7 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 879383
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6128
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
8 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 876503
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:28
Vrigne-Meuse
15:32
Donchery
15:36
Sedan
 
TER 838435
Lunel
07:37
Baillargues
07:45
Montpellier-Saint-Roch
8 h 06 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:28
Vrigne-Meuse
15:32
Donchery
15:36
Sedan
 
TER 838435
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876415
Montpellier-Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
7 h 41 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:11
Sedan
 
TER 838321
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:37
Sedan
 
TGV 2765
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:08
Tarascon-Sur-Rhône
08:23
Avignon-Centre
9 h 27 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:50
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6194
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:44
Nouvion-Sur-Meuse
16:48
Vrigne-Meuse
16:51
Donchery
16:58
Sedan
 
TER 838205
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 12 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
7 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323

Modifier votre trajet