Horaires de train Lunel - Sélestat le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Sélestat le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
7 h 08 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:08
Sélestat
 
Train 96277
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5062
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:40
Champagne-Ardenne
12:22
Lorraine TGV
13:00
Strasbourg Ville
 
TGV 5478
Strasbourg Ville
13:38
Sélestat
 
Train 32349
Lunel
07:58
Gallargues
08:03
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:20
Nîmes
5 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 76304
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Mulhouse Ville
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
Train 32346
Lunel
09:37
Baillargues
09:46
Montpellier Saint-Roch
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76409
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
15:47
Sélestat
 
Train 32350
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2067
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
7 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
Train 96244
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Gare de Lyon
22:06
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 6709
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
Train 32308
Lunel
17:08
Vergèze-Codognan
17:20
Nîmes
7 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 76314
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:59
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
Train 32308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée