Horaires de train Lunel - Sens le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Sens le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6204
Paris-Bercy
13:29
Sens
 
TER 891229
Lunel
07:58
Gallargues
08:02
Vergèze-Codognan
08:07
Uchaud
08:11
Milhaud
08:15
St-Césaire
08:22
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:41
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:57
Avignon-Centre
6 h 21 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 879658
Avignon-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6112
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
 
TER 891007
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
4 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6032
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:29
Sens
 
TER 891231
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
5 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876414
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Bercy
19:26
Sens
 
TER 891093
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Bercy
21:27
Sens
 
TER 891249
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:46
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876424
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6046
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet