Horaires de train Lunel - Valenciennes le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Valenciennes le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 30 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:30
Valenciennes
 
TER 841871
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:42
Lesquin
12:47
Fretin (Nord)
12:51
Templeuve
12:57
Orchies
13:01
Landas
13:07
St-Amand-Les-Eaux
13:16
Valenciennes
 
TER 841921
Lunel
07:59
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:08
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:48
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:15
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
 
TGV 5166
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
TER 841821
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7565
Lille Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin (Nord)
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
St-Amand-Les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
TER 841925
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier-Saint-Roch
6 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
 
TGV 5029
Lille Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
TER 841837
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:57
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
 
TER 841261
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Lunel
12:55
Vergèze-Codognan
13:04
Nîmes
6 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Lunel
13:36
Baillargues
13:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876524
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
6 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197
Lunel
06:13
Montpellier-Saint-Roch
6 h 29 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876204
Montpellier-Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
 
TER 841813

Modifier votre trajet