Horaires de train Lunel - Vierzon le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunel Vierzon le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunel
06:13
Montpellier Saint-Roch
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76205
Montpellier Saint-Roch
06:55
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Chenonceaux
12:20
Montrichard
12:36
St-Aignan-Noyers
12:49
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:08
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16842
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:07
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:20
Nîmes
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76302
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:17
Saint-Germain-des-Fossés
11:42
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:34
Vierzon
 
Intercités 4504
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76402
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Lunel
09:03
Nîmes
7 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76224
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:46
Nîmes
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 76522
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:43
Vierzon
 
Train 61321
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
6 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76408
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
17:16
Vierzon
 
Intercités 3651
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
6 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3913
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
6 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76414
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:19
Nîmes
14 h 08 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 76206
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunel - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée