Horaires de train Lunéville - Agen le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Agen le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
9 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:05
Beautiran
15:15
Cérons
15:24
Langon
15:35
La Réole
15:45
Marmande
15:55
Tonneins
16:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:09
Port-Sainte-Marie
16:20
Agen
 
Train 66829
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
9 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:05
Beautiran
15:15
Cérons
15:24
Langon
15:35
La Réole
15:45
Marmande
15:55
Tonneins
16:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:09
Port-Sainte-Marie
16:20
Agen
 
Train 66829
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
9 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:53
Agen
 
TGV 8505
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
11 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5349
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Agen
 
Intercités 4763
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 56 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
18:04
Beautiran
18:15
Cérons
18:26
Langon
18:36
La Réole
18:46
Marmande
18:56
Tonneins
19:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:10
Port-Sainte-Marie
19:21
Agen
 
Train 66835
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
8 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:47
Bordeaux-St-Jean
19:56
Agen
 
TGV 8511
Lunéville
14:09
Nancy Ville
9 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
9 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
21:47
Bordeaux-St-Jean
22:55
Agen
 
TGV 8513
Lunéville
18:44
Nancy Ville
13 h 51 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35036
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:35
Lavilledieu
07:41
Castelsarrasin
07:47
Moissac
07:57
Valence-d'Agen
08:02
Lamagistère
08:17
Agen
 
Train 71810

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée