Horaires de train Lunéville - Antibes le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Antibes le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:36
Antibes
 
TGV 6175
Lunéville
07:57
Sarrebourg
08:07
Lutzelbourg
08:15
Saverne
08:36
Brumath
08:48
Strasbourg Ville
11 h 09 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Lunéville
09:44
Nancy Ville
10 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:35
Antibes
 
TGV 6177
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
8 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:00
Avignon TGV
19:12
Toulon
20:01
St-Raphaël-Valescure
20:27
Cannes
20:35
Antibes
 
TGV 6179
Lunéville
14:12
Nancy Ville
8 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:12
Toulon
21:48
Les Arcs
22:27
Cannes
22:34
Antibes
 
TGV 6181
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
9 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:27
Cannes
23:35
Antibes
 
TGV 6183
Lunéville
17:08
Nancy Ville
15 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
19:46
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:16
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée