Horaires de train Lunéville - Arras le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Arras le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
4 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
4 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Lunéville
09:44
Nancy Ville
4 h 16 min
2 corresp.
Train 35030
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Lunéville
14:09
Nancy Ville
3 h 55 min
2 corresp.
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Lunéville
14:58
Mont-sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-aux-Salines
15:11
Dombasle-sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-devant-Nancy
15:24
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
4 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Lunéville
16:44
Nancy Ville
4 h 15 min
2 corresp.
Train 35034
Nancy Ville
18:52
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193
Lunéville
17:12
Nancy Ville
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34144
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:55
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Lunéville
18:44
Nancy Ville
4 h 46 min
2 corresp.
Train 35036
Nancy Ville
20:54
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée