Horaires de train Lunéville - Bar-Le-Duc le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Bar-Le-Duc le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
1 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
1 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-Sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-Sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-Le-Duc
 
TER 835666
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833618
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
3 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:50
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
 
TER 835714
Lunéville
16:58
Mont-Sur-Meurthe
17:03
Blainville-Damelevières
17:08
Rosières-Aux-Salines
17:11
Dombasle-Sur-Meurthe
17:14
Varangéville-St-Nicolas
17:20
Laneuveville-Devt-Nancy
17:24
Jarville-La-Malgrange
17:34
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833610
Lunéville
17:58
Mont-Sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-Aux-Salines
18:11
Dombasle-Sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-Devt-Nancy
18:24
Jarville-La-Malgrange
18:34
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833632
Lunéville
19:56
Mont-Sur-Meurthe
20:00
Blainville-Damelevières
20:05
Rosières-Aux-Salines
20:08
Dombasle-Sur-Meurthe
20:12
Varangéville-St-Nicolas
20:17
Laneuveville-Devt-Nancy
20:21
Jarville-La-Malgrange
20:34
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
1 h 40 min
Direct
12 arrêts
TER 833616
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:23
Bar-Le-Duc
1 h 29 min
Direct
10 arrêts
TER 833600
Lunéville
07:02
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835624
Lunéville
07:58
Mont-Sur-Meurthe
08:03
Blainville-Damelevières
08:08
Rosières-Aux-Salines
08:11
Dombasle-Sur-Meurthe
08:14
Varangéville-St-Nicolas
08:20
Laneuveville-Devt-Nancy
08:24
Jarville-La-Malgrange
08:34
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833602
Lunéville
08:58
Mont-Sur-Meurthe
09:03
Blainville-Damelevières
09:08
Rosières-Aux-Salines
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:14
Varangéville-St-Nicolas
09:20
Laneuveville-Devt-Nancy
09:24
Jarville-La-Malgrange
09:34
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833604
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
1 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:34
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:58
Toul
13:12
Commercy
13:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833606
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
1 h 57 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:45
Bar-Le-Duc
 
TER 835634
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
2 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Lunéville
15:58
Mont-Sur-Meurthe
16:03
Blainville-Damelevières
16:08
Rosières-Aux-Salines
16:11
Dombasle-Sur-Meurthe
16:14
Varangéville-St-Nicolas
16:20
Laneuveville-Devt-Nancy
16:24
Jarville-La-Malgrange
16:34
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833608
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
1 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
17:16
Frouard
17:22
Liverdun
17:28
Fontenoy-Sur-Moselle
17:34
Toul
17:40
Foug
17:45
Pagny-Sur-Meuse
17:53
Commercy
17:58
Lérouville
18:11
Nançois-Tronville
18:18
Bar-Le-Duc
 
TER 835638
Lunéville
17:58
Mont-Sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-Aux-Salines
18:11
Dombasle-Sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-Devt-Nancy
18:24
Jarville-La-Malgrange
18:34
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
TER 833612
Lunéville
18:58
Mont-Sur-Meurthe
19:03
Blainville-Damelevières
19:08
Rosières-Aux-Salines
19:11
Dombasle-Sur-Meurthe
19:14
Varangéville-St-Nicolas
19:20
Laneuveville-Devt-Nancy
19:24
Jarville-La-Malgrange
19:34
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:47
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:09
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:35
Nançois-Tronville
20:42
Bar-Le-Duc
1 h 48 min
Direct
17 arrêts
TER 833614

Modifier votre trajet