Horaires de train Lunéville - Bar le Duc le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Bar le Duc le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-le-Duc
 
Train 35624
Lunéville
07:58
Mont-sur-Meurthe
08:03
Blainville-Damelevières
08:08
Rosières-aux-Salines
08:11
Dombasle-sur-Meurthe
08:14
Varangéville-St-Nicolas
08:20
Laneuveville-devant-Nancy
08:24
Jarville-la-Malgrange
08:34
Nancy Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
Train 33602
Lunéville
11:49
Nancy Ville
2 h 06 min
2 corresp.
Train 34124
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
2 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
14:24
Commercy
15:02
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 29092
Lunéville
15:58
Mont-sur-Meurthe
16:03
Blainville-Damelevières
16:08
Rosières-aux-Salines
16:11
Dombasle-sur-Meurthe
16:14
Varangéville-St-Nicolas
16:20
Laneuveville-devant-Nancy
16:23
Jarville-la-Malgrange
16:34
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
Train 33608
Lunéville
16:58
Mont-sur-Meurthe
17:03
Blainville-Damelevières
17:08
Rosières-aux-Salines
17:11
Dombasle-sur-Meurthe
17:14
Varangéville-St-Nicolas
17:20
Laneuveville-devant-Nancy
17:24
Jarville-la-Malgrange
17:34
Nancy Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
Train 33610
Lunéville
17:49
Nancy Ville
1 h 52 min
2 corresp.
Train 34148
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
19:21
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Lunéville
17:58
Mont-sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-aux-Salines
18:11
Dombasle-sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-devant-Nancy
18:24
Jarville-la-Malgrange
18:34
Nancy Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-le-Duc
1 h 38 min
Direct
12 arrêts
Train 33612
Lunéville
18:58
Mont-sur-Meurthe
19:03
Blainville-Damelevières
19:08
Rosières-aux-Salines
19:11
Dombasle-sur-Meurthe
19:14
Varangéville-St-Nicolas
19:20
Laneuveville-devant-Nancy
19:24
Jarville-la-Malgrange
19:34
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-le-Duc
1 h 49 min
Direct
17 arrêts
Train 33614
Lunéville
19:44
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 35026
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 35644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée