Horaires de train Lunéville - Bayeux le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Bayeux le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
6 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
 
Intercités 3311
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet