Horaires de train Lunéville - Bayonne le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Bayonne le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:36
Bayonne
 
TGV 8533
Lunéville
07:48
Nancy Ville
9 h 04 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Lunéville
09:51
Nancy Ville
10 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:34
Bayonne
 
TGV 8541
Lunéville
11:51
Nancy Ville
9 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:48
Bayonne
 
Train 67237
Lunéville
13:51
Nancy Ville
9 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée