Horaires de train Lunéville - Beaune le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Beaune le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
4 h 15 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:30
Beaune
 
TGV 6815
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
5 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:41
Beaune
 
Train 91506
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35047
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6827
Dijon Ville
21:01
Beaune
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée