Horaires de train Lunéville - Blois le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Blois le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
11:36
Aubrais - Orléans
12:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14041
Lunéville
07:00
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:12
Dombasle-sur-Meurthe
07:16
Varangéville-St-Nicolas
07:22
Laneuveville-devant-Nancy
07:25
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
5 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:46
Meuse TGV
 
TGV 2156
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Lunéville
09:44
Nancy Ville
5 h 51 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:54
Meung-sur-Loire
15:00
Beaugency
15:08
Mer (Loir-et-Cher)
15:17
Blois-Chambord
 
Train 16821
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
5 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-sur-Loire
17:00
Beaugency
17:08
Mer (Loir-et-Cher)
17:17
Blois-Chambord
 
Train 16825
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
6 h 46 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:40
Blois-Chambord
 
Train 16828
Lunéville
14:12
Nancy Ville
5 h 09 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Orléans
19:54
Meung-sur-Loire
20:00
Beaugency
20:08
Mer (Loir-et-Cher)
20:17
Blois-Chambord
 
Train 16831
Lunéville
14:59
Mont-sur-Meurthe
15:04
Blainville-Damelevières
15:09
Rosières-aux-Salines
15:12
Dombasle-sur-Meurthe
15:16
Varangéville-St-Nicolas
15:22
Laneuveville-devant-Nancy
15:25
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
6 h 23 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 35094
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
 
Train 88516
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Lunéville
18:44
Nancy Ville
6 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35036
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée