Horaires de train Lunéville - Bordeaux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Bordeaux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy Ville
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Lunéville
09:44
Nancy Ville
8 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Lunéville
11:45
Nancy Ville
7 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35040
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
8 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
15:19
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Lunéville
12:05
Dombasle-sur-Meurthe
12:18
Nancy Ville
8 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Lunéville
14:09
Nancy Ville
6 h 54 min
2 corresp.
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
7 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
8 h 00 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5454
Lunéville
16:59
Nancy Ville
7 h 02 min
2 corresp.
Train 34146
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Montparnasse
23:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455
Lunéville
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2598
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:28
Angoulême
00:10
Libourne
00:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée