Horaires de train Lunéville - Calais-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Calais-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Lunéville
07:48
Nancy Ville
5 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:29
Strazeele
12:36
Hazebrouck
12:45
Ebblinghem
12:48
Renescure
12:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:01
Watten Eperlecques
13:06
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Lunéville
09:51
Nancy Ville
6 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
14:56
Ebblinghem
14:59
Renescure
15:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:13
Watten Eperlecques
15:18
Ruminghem
15:23
Audruicq
15:28
Nortkerque
15:38
Calais-Ville
 
Train 44825
Lunéville
10:57
Sarrebourg
11:07
Lutzelbourg
11:16
Saverne
11:38
Brumath
11:49
Strasbourg Ville
6 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
13:22
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Lunéville
11:51
Nancy Ville
5 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:13
Armentières
16:21
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:44
Ebblinghem
16:47
Renescure
16:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:00
Watten Eperlecques
17:05
Ruminghem
17:10
Audruicq
17:16
Pont-d'Ardres
17:25
Calais-Ville
 
Train 44827
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
5 h 56 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Lunéville
13:51
Nancy Ville
5 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:55
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
5 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Europe
19:23
Calais-Fréthun
 
Train 67569
Calais-Fréthun
19:37
Calais Les Fontinettes
19:40
Calais-Ville
 
Train 42334
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 02 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul
19:13
Hazebrouck
19:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:34
Watten Eperlecques
19:42
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44843
Lunéville
15:52
Nancy Ville
5 h 16 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Lunéville
15:59
Mont-sur-Meurthe
16:04
Blainville-Damelevières
16:09
Rosières-aux-Salines
16:12
Dombasle-sur-Meurthe
16:16
Varangéville-St-Nicolas
16:22
Laneuveville-devant-Nancy
16:25
Jarville-la-Malgrange
16:29
Nancy Ville
6 h 02 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 33608
Nancy Ville
18:45
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul
21:13
Hazebrouck
21:27
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:34
Watten Eperlecques
21:42
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée