Horaires de train Lunéville - Cambrai le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Cambrai le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
5 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris Nord RER
09:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
09:56
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80581
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
6 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Lunéville
09:44
Nancy Ville
5 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:13
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
5 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:34
Compiègne
17:48
Noyon
17:59
Chauny
18:07
Tergnier
18:23
St-Quentin
18:41
Busigny
18:51
Caudry
19:03
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 58 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:19
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Lunéville
14:58
Mont-sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-aux-Salines
15:11
Dombasle-sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-devant-Nancy
15:24
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
5 h 59 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Lunéville
16:44
Nancy Ville
4 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35034
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:33
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée