Horaires de train Lunéville - Châteauroux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Châteauroux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
9 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:13
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:01
Châteauroux
 
Train 61458
Lunéville
09:51
Nancy Ville
6 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
15:25
Aubrais - Orléans
16:30
Châteauroux
 
Intercités 3643
Lunéville
11:51
Nancy Ville
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Lunéville
13:51
Nancy Ville
6 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3669
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
 
Train 88514
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Lunéville
15:52
Nancy Ville
6 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée