Horaires de train Lunéville - Châteauroux le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Châteauroux le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Austerlitz
12:08
Aubrais-(Les)
12:12
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:07
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:14
La Ferté-St-Aubin
13:24
Lamotte-Beuvron
13:29
Nouan-Le-Fuzelier
13:37
Salbris
13:45
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
5 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 4 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet