Horaires de train Lunéville - Cognac le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Cognac le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Lunéville
07:48
Nancy Ville
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Lunéville
09:51
Nancy Ville
7 h 48 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
 
Train 64600
Lunéville
11:51
Nancy Ville
7 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Lunéville
13:51
Nancy Ville
7 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:21
Cognac
 
Train 64588
Lunéville
15:52
Nancy Ville
6 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:05
Champagne-Ardenne
 
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée