Horaires de train Lunéville - Creil le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Creil le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
4 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:20
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Lunéville
09:44
Nancy Ville
3 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
12:34
Persan-Beaumont
 
Train 47419
Persan-Beaumont
12:48
Bruyères-sur-Oise
12:52
Boran-sur-Oise
12:56
Précy-sur-Oise
13:00
St-Leu-d'Esserent
13:06
Creil
 
Transilien 21031
Lunéville
09:44
Nancy Ville
3 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
 
Train 47869
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
3 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
14:56
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Lunéville
11:58
Mont-sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-aux-Salines
12:11
Dombasle-sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-devant-Nancy
12:24
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
4 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35086
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:33
Creil
 
Train 48569
Lunéville
14:09
Nancy Ville
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
16:49
Orry-la-Ville-Coye
16:55
Chantilly-Gouvieux
17:04
Creil
 
Train 47873
Lunéville
16:44
Nancy Ville
3 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35034
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
19:26
Orry-la-Ville-Coye
19:31
Chantilly-Gouvieux
19:41
Creil
 
Train 48529
Lunéville
17:12
Nancy Ville
4 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:50
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
20:40
Orry-la-Ville-Coye
20:45
Chantilly-Gouvieux
20:55
Creil
 
Train 47617
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
17:59
Sarrebourg
18:15
Saverne
18:29
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
4 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:20
Orry-la-Ville-Coye
21:25
Chantilly-Gouvieux
21:35
Creil
 
Train 48533
Lunéville
18:44
Nancy Ville
4 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35036
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Nord
22:12
Orry-la-Ville-Coye
22:18
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
 
Train 47835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée