Horaires de train Lunéville - Dole le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Dole le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
11:09
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35041
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:20
Dole Ville
 
Train 94252
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg Ville
4 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 35043
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:54
Dole Ville
 
TGV 9271
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
4 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:56
Dole Ville
 
TGV 9273
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
4 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35045
Strasbourg Ville
17:11
Mulhouse Ville
17:36
Belfort-Montbéliard TGV
17:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9580
Besançon Franche-Comté TGV
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
Train 94538
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:09
Dole Ville
 
Train 94124
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
5 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 35047
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:51
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6827
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Dole

Gares de départ et d'arrivée