Horaires de train Lunéville - Elbeuf Saint-Aubin le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Lunéville
07:00
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:12
Dombasle-sur-Meurthe
07:16
Varangéville-St-Nicolas
07:22
Laneuveville-devant-Nancy
07:25
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
6 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Lunéville
09:44
Nancy Ville
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Rouen Rive Droite
14:49
Sotteville
14:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
14:58
Oissel
15:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50618
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
6 h 09 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636
Lunéville
14:12
Nancy Ville
5 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:36
Oissel
 
Intercités 13113
Oissel
18:59
Tourville
19:06
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50638
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 12 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:36
Oissel
 
Intercités 13117
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée