Horaires de train Lunéville - Evreux le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Evreux le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Lunéville
07:48
Nancy Ville
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Lunéville
09:51
Nancy Ville
4 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Lunéville
11:51
Nancy Ville
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Lunéville
13:51
Nancy Ville
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:47
Mantes-la-Jolie
17:58
Bréval
18:04
Bueil
18:21
Evreux
 
Train 51023
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
5 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
 
Train 88514
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Lunéville
15:52
Nancy Ville
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393
Lunéville
15:59
Mont-sur-Meurthe
16:04
Blainville-Damelevières
16:09
Rosières-aux-Salines
16:12
Dombasle-sur-Meurthe
16:16
Varangéville-St-Nicolas
16:22
Laneuveville-devant-Nancy
16:25
Jarville-la-Malgrange
16:29
Nancy Ville
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33608
Nancy Ville
18:45
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:04
Evreux
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée