Horaires de train Lunéville - Fréjus le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Fréjus le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
9 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 37 min
5 corresp.
24 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
15:27
Marseille-Blancarde
15:46
Aubagne
15:55
Cassis
16:02
La Ciotat
16:08
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-sur-Mer
16:26
La Seyne Six Fours
16:32
Toulon
 
Train 81635
Toulon
16:53
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-et-le Cannet
17:42
Vidauban
17:47
Les Arcs
 
Train 81657
Les Arcs
18:10
Fréjus
 
Train 81119
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
11 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
11 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Lunéville
11:49
Nancy Ville
10 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Lunéville
11:58
Mont-sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-aux-Salines
12:11
Dombasle-sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-devant-Nancy
12:24
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
10 h 05 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 33606
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée