Horaires de train Lunéville - Guéret le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Guéret le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
9 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
8 h 52 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
St-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut (Creuse)
18:17
Guéret
 
TER 868754
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
9 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
10 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2584
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:45
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
7 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:42
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724

Modifier votre trajet