Horaires de train Lunéville - Haguenau le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Haguenau le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
06:57
Sarrebourg
07:01
Réding
07:16
Saverne
07:30
Brumath
07:41
Strasbourg Ville
1 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35011
Strasbourg Ville
08:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:13
Haguenau
 
Train 30510
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
2 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:11
Mundolsheim
09:15
Vendenheim
09:20
Hoerdt
09:23
Weyersheim
09:27
Kurtzenhouse
09:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:34
Marienthal
09:39
Haguenau
 
Train 30516
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
2 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:26
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
 
Train 30520
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
2 h 03 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35017
Strasbourg Ville
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
 
Train 32904
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg Ville
1 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35019
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35021
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Réding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
1 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35023
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:13
Haguenau
 
Train 30554
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
19:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:14
Haguenau
 
Train 30558
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg Ville
1 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 35027
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée