Horaires de train Lunéville - La Rochelle le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville La Rochelle le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
 
TGV 8367
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:36
Niort
20:56
Surgères
21:16
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Poitiers
20:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:41
Niort
21:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
Lunéville
17:58
Nancy-Ville
5 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 1002
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:37
Niort
22:57
Surgères
23:17
La Rochelle-Ville
 
TGV 8395
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
7 h 5 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
 
TER 863453
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
5 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2576
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377

Modifier votre trajet