Horaires de train Lunéville - Laval le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Laval le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
5 h 00 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Montparnasse
10:49
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
5 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
5 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Lunéville
09:44
Nancy Ville
6 h 16 min
2 corresp.
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
6 h 21 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:47
Laval
 
TGV 8743
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Lunéville
14:58
Mont-sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-aux-Salines
15:11
Dombasle-sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-devant-Nancy
15:24
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
6 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
17:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68172
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237
Lunéville
16:44
Nancy Ville
5 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35034
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse
21:06
Le Mans
21:46
Laval
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée