Horaires de train Lunéville - Lens le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Lens le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:53
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Lunéville
09:44
Nancy Ville
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35030
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Lunéville
14:09
Nancy Ville
4 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
6 h 11 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 37613
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Lunéville
16:44
Nancy Ville
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35034
Nancy Ville
18:52
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée