Horaires de train Lunéville - Lens le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Lens le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Lunéville
07:48
Nancy Ville
4 h 48 min
3 corresp.
Train 34108
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Lunéville
09:51
Nancy Ville
4 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:48
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Lunéville
11:51
Nancy Ville
4 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35016
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Lunéville
11:59
Mont-sur-Meurthe
12:04
Blainville-Damelevières
12:09
Rosières-aux-Salines
12:12
Dombasle-sur-Meurthe
12:16
Varangéville-St-Nicolas
12:22
Laneuveville-devant-Nancy
12:25
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
5 h 11 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 35088
Nancy Ville
13:06
Pont-à-Mousson
13:13
Pagny-sur-Moselle
13:28
Metz Ville
 
Train 88510
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7335
Arras
17:02
Avion
17:05
Lens (F)
 
Train 46433
Lunéville
13:51
Nancy Ville
4 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35018
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Lunéville
13:59
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:16
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
5 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:28
Wattignies Templemars
18:32
Seclin
18:39
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:54
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43232
Lunéville
15:52
Nancy Ville
3 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 35020
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:14
Arras
19:26
Lens (F)
 
TGV 7343
Lunéville
15:59
Mont-sur-Meurthe
16:04
Blainville-Damelevières
16:09
Rosières-aux-Salines
16:12
Dombasle-sur-Meurthe
16:16
Varangéville-St-Nicolas
16:22
Laneuveville-devant-Nancy
16:25
Jarville-la-Malgrange
16:29
Nancy Ville
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 33608
Nancy Ville
18:45
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7351
Lunéville
17:53
Nancy Ville
4 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35022
Nancy Ville
19:46
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
21:50
Arras
22:02
Lens (F)
 
TGV 7357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée