Horaires de train Lunéville - Lens le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Lens le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:48
Paris-Est
5 h 13 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Lunéville
06:59
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:11
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-devant-Nancy
07:23
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
5 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:48
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Lunéville
09:44
Nancy Ville
4 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
4 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Lunéville
14:09
Nancy Ville
4 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Lunéville
14:00
Mont-sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-aux-Salines
14:12
Dombasle-sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-devant-Nancy
14:25
Jarville-la-Malgrange
14:31
Nancy Ville
5 h 11 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 33618
Nancy Ville
15:42
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:27
Wattignies Templemars
18:31
Seclin
18:38
Libercourt
18:46
Dourges
18:50
Hénin-Beaumont
18:54
Billy-Montigny
18:58
Coron de Méricourt
19:01
Pont-de-Sallaumines
19:06
Lens (F)
 
Train 43232
Lunéville
14:58
Mont-sur-Meurthe
15:03
Blainville-Damelevières
15:08
Rosières-aux-Salines
15:11
Dombasle-sur-Meurthe
15:14
Varangéville-St-Nicolas
15:20
Laneuveville-devant-Nancy
15:24
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
5 h 18 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 35092
Nancy Ville
16:07
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:27
Metz Ville
 
Train 88517
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Lunéville
16:44
Nancy Ville
4 h 36 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35034
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Lunéville
17:12
Nancy Ville
5 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:50
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée