Horaires de train Lunéville - Lille-Flandres le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Lille-Flandres le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lunéville
07:39
Dombasle-sur-Meurthe
07:49
Nancy Ville
4 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34108
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lunéville
09:44
Nancy Ville
4 h 07 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lunéville
11:49
Nancy Ville
4 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lunéville
11:58
Mont-sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-aux-Salines
12:11
Dombasle-sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-devant-Nancy
12:24
Jarville-la-Malgrange
12:29
Nancy Ville
4 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 33606
Nancy Ville
13:07
Pont-à-Mousson
13:14
Pagny-sur-Moselle
13:27
Metz Ville
 
Train 88511
Metz Ville
15:25
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lunéville
13:44
Nancy Ville
4 h 19 min
2 corresp.
Train 35018
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lunéville
13:58
Mont-sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-aux-Salines
14:11
Dombasle-sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-devant-Nancy
14:24
Jarville-la-Malgrange
14:29
Nancy Ville
4 h 51 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 35090
Nancy Ville
15:07
Pont-à-Mousson
15:14
Pagny-sur-Moselle
15:27
Metz Ville
 
Train 88515
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lunéville
15:49
Nancy Ville
3 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:53
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lunéville
16:58
Nancy Ville
3 h 39 min
2 corresp.
Train 34142
Nancy Ville
18:51
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lunéville
17:49
Nancy Ville
4 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 34148
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:53
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Lunéville
17:58
Mont-sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-aux-Salines
18:11
Dombasle-sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-devant-Nancy
18:24
Jarville-la-Malgrange
18:29
Nancy Ville
5 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 33612
Nancy Ville
19:07
Pont-à-Mousson
19:14
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
 
Train 37573
Metz Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:25
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Lunéville
19:44
Nancy Ville
11 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 35026
Nancy Ville
21:51
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:47
Cambrai-Ville
05:59
Aubigny au Bac
06:04
Arleux
06:08
Cantin
06:13
Sin-le-Noble
06:22
Douai
06:28
Leforest
06:32
Ostricourt
06:36
Libercourt
06:41
Phalempin
06:45
Seclin
06:55
Lille-Flandres
 
Train 43801

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée