Horaires de train Lunéville - Lisieux le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Lisieux le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
 
TER 852078
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
5 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2596
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
6 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 2 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:32
Lisieux
 
Intercités 3348
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
5 h 0 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
 
Intercités 3353
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
4 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet