Horaires de train Lunéville - Lorient le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Lorient le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
7 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:54
Lorient
 
TGV 8715
Lunéville
07:00
Mont-sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-aux-Salines
07:12
Dombasle-sur-Meurthe
07:16
Varangéville-St-Nicolas
07:22
Laneuveville-devant-Nancy
07:25
Jarville-la-Malgrange
07:29
Nancy Ville
9 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 35074
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:00
Lorient
 
TGV 8717
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 35030
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:34
Lorient
 
Train 58281
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:53
Lorient
 
TGV 8729
Lunéville
14:12
Nancy Ville
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:12
Redon
20:38
Vannes
20:51
Auray
21:07
Lorient
 
TGV 8743
Lunéville
14:59
Mont-sur-Meurthe
15:04
Blainville-Damelevières
15:09
Rosières-aux-Salines
15:12
Dombasle-sur-Meurthe
15:16
Varangéville-St-Nicolas
15:22
Laneuveville-devant-Nancy
15:25
Jarville-la-Malgrange
15:29
Nancy Ville
8 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35094
Nancy Ville
16:06
Pont-à-Mousson
16:14
Pagny-sur-Moselle
16:28
Metz Ville
 
Train 88516
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:28
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée