Horaires de train Lunéville - Marseille Saint-charles le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Marseille Saint-charles le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
7 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6820
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:12
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
7 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835017
Strasbourg
13:05
Mulhouse
13:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:13
Pagny-Sur-Moselle
13:26
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Lunéville
14:55
Sarrebourg
14:59
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare-De-Lyon
21:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6183
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Lunéville
16:56
Sarrebourg
17:00
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
7 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835023
Strasbourg
19:43
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:06
Besançon-Franche-Comté
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:14
Avignon-Tgv
23:37
Aix-En-Provence-Tgv
23:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
6 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Lunéville
19:08
Nancy-Ville
6 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834156
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Gare-De-Lyon
00:26
Avignon-Tgv
00:49
Aix-En-Provence-Tgv
01:01
Marseille-St-Charles
 
TGV 6137
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
5 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
6 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:48
Paris-Est
 
TGV 2156
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:39
Mâcon-Ville
13:14
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:52
Valence-Tgv
14:31
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:08
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
8 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835031
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:41
Avignon-Tgv
22:06
Aix-En-Provence-Tgv
22:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Lunéville
14:00
Mont-Sur-Meurthe
14:04
Blainville-Damelevières
14:09
Rosières-Aux-Salines
14:12
Dombasle-Sur-Meurthe
14:15
Varangéville-St-Nicolas
14:22
Laneuveville-Devt-Nancy
14:25
Jarville-La-Malgrange
14:31
Nancy-Ville
8 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:48
Neufchâteau
17:29
Dijon-Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
21:41
Avignon-Tgv
22:06
Aix-En-Provence-Tgv
22:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00