Horaires de train Lunéville - Marseille Saint-Charles le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Marseille Saint-Charles le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
8 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 4 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Lunéville
11:45
Nancy-Ville
7 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5325
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
7 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 6119
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
6 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5135
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 6 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2941
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
7 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:51
Besançon-Franche-Comté
20:30
Dijon-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:14
Avignon-Tgv
23:37
Aix-En-Provence-Tgv
23:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:49
Paris-Est
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2598
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Avignon-Tgv
23:46
Aix-En-Provence-Tgv
23:58
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
7 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6820
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
7 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:50
Aix-En-Provence-Tgv
15:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
8 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
6 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
7 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835021
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580

Modifier votre trajet