Horaires de train Lunéville - Mende le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Mende le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
9 h 26 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 89981
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34241
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
12 h 53 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5012
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-de-Gier
13:00
St-Chamond
13:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86721
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:08
Montbrison
14:33
Boën
15:17
Noirétable
16:15
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 39682
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
12 h 53 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-de-Gier
13:00
St-Chamond
13:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86721
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:08
Montbrison
14:33
Boën
15:17
Noirétable
16:15
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 39682
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Lunéville
09:44
Nancy Ville
12 h 36 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 26619
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Alès
19:15
Grand-Combe-la-Pise
19:40
Chamborigaud
19:52
Génolhac
20:22
Villefort
20:51
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
21:03
Chasserades
21:16
Belvezet
21:34
Allenc
21:40
Bagnols-Chadenet
22:01
Mende (F)
 
Bus/Autocar 23120
Lunéville
11:49
Nancy Ville
13 h 05 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:44
Gannat
21:01
Riom (F)
21:09
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Clermont-Ferrand
22:40
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:10
St-Chély-d'Apcher
23:22
Aumont-Aubrac
23:45
Marvejols pl henr
23:50
Marvejols
23:56
Chirac ville
00:01
Le Monastier ville
00:04
Le Monastier
00:14
Chanac
00:35
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée