Horaires de train Lunéville - Mérignac Arlac le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Mérignac Arlac le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy Ville
8 h 12 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
12:07
St-Pierre-des-Corps
12:45
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Lunéville
08:03
Nancy Ville
8 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:05
Massy-TGV
12:07
St-Pierre-des-Corps
12:45
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Lunéville
11:45
Nancy Ville
8 h 27 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 35040
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145
Lunéville
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
15 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2598
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
09:31
Merignac-Arlac
 
Train 66113

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée