Horaires de train Lunéville - Millau le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Millau le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
11 h 16 min
4 corresp.
22 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Lunéville
09:44
Nancy Ville
10 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
9 h 01 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35021
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
14 h 05 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée