Horaires de train Lunéville - Montbéliard le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Montbéliard le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:57
Sarrebourg
08:07
Lutzelbourg
08:15
Saverne
08:36
Brumath
08:48
Strasbourg Ville
4 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
09:55
Mulhouse Ville
 
TGV 9877
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Lunéville
09:30
Baccarat
09:38
Raon-l'Etape
09:43
Etival-Clairefontaine
09:53
Saint-Dié
6 h 37 min
4 corresp.
33 arrêts
Train 34109
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30471
Sélestat
12:24
Colmar
12:44
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95878
Lunéville
13:44
Nancy Ville
3 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:38
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
16:00
Ronchamp
16:06
Champagney
16:18
Belfort
 
Train 94629
Belfort
16:31
Héricourt
16:37
Montbéliard
 
Train 94864
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
4 h 23 min
4 corresp.
40 arrêts
Train 34121
Saint-Dié
15:59
St. Die Rue D'Alsace
16:02
Ste-Marguerite Cora
16:04
Ste-Marguerite Village
16:05
Remomeix Abri
16:08
Raves Ancienne Gare
16:24
Ste Marie/MS S. Techniques
16:25
Ste Marie/MS (musées)
16:27
St Marie/mines mairie
16:28
Ste Marie/MS pl. CDG
16:29
Ste Marie/MS (théatre)
16:31
Ste Marie/MS (super U)
16:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:36
Ste cx ms centre
16:37
Ste Croix/MS Stimbac
16:39
Liepvre (Musloch)
16:41
Liepvre (R. Guth)
16:43
Liepvre Pharmacie
16:51
Chatenois V. Ville (Gare)
16:54
Chatenois (Gare)
17:00
Selestat R. S. marie/MS
17:03
Sélestat
 
Bus/Autocar 30487
Sélestat
17:25
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96229
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard
 
Train 95848
Lunéville
17:08
Nancy Ville
4 h 02 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Epinal
19:11
Xertigny
19:20
Bains-les-Bains
19:32
Aillevillers
19:44
Luxeuil-les-Bains
19:57
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas Evette
20:24
Trois-Chênes
20:28
Belfort
 
Train 94627
Belfort
20:45
Héricourt
20:51
Montbéliard
 
Train 94062
Lunéville
17:40
Igney-Avricourt
17:52
Sarrebourg
18:08
Saverne
18:29
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
4 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:14
Sélestat
20:26
Colmar
20:45
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Belfort
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard
 
Train 94886

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée