Horaires de train Lunéville - Montivilliers le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Montivilliers le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 6 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 2584
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116272
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 25 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
8 h 1 min
5 corresp.
15 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen-Rive-Droite
18:26
Yvetot
18:40
Bréauté-Beuzeville
18:55
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:26
Yvetot
12:40
Bréauté-Beuzeville
12:55
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
7 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
 
TGV 2597
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116272
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 25 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119220
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen-Rive-Droite
17:26
Yvetot
17:40
Bréauté-Beuzeville
17:55
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 29 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Magenta
16:51
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116472
Paris-St-Lazare
18:37
Rouen-Rive-Droite
19:00
Yvetot
19:14
Bréauté-Beuzeville
19:28
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 6 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118440
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13193
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
 
TER 850421
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
8 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118440
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
8 h 30 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2597
Magenta
10:43
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118452
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
14:28
Yvetot
14:42
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 35 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen-Rive-Droite
15:26
Yvetot
15:40
Bréauté-Beuzeville
15:55
Le Havre
 
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
 
TER 850262

Modifier votre trajet