Horaires de train Lunéville - Nancy le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Nancy le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
18 min
Direct
834110
Lunéville
07:58
Mont-Sur-Meurthe
08:03
Blainville-Damelevières
08:08
Rosières-Aux-Salines
08:11
Dombasle-Sur-Meurthe
08:14
Varangéville-St-Nicolas
08:21
Laneuveville-Devt-Nancy
08:24
Jarville-La-Malgrange
08:29
Nancy-Ville
35 min
Direct
7 arrêts
835078
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
19 min
Direct
835014
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
18 min
Direct
834122
Lunéville
10:58
Mont-Sur-Meurthe
11:03
Blainville-Damelevières
11:08
Rosières-Aux-Salines
11:11
Dombasle-Sur-Meurthe
11:14
Varangéville-St-Nicolas
11:20
Laneuveville-Devt-Nancy
11:24
Jarville-La-Malgrange
11:29
Nancy-Ville
35 min
Direct
7 arrêts
835084
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
19 min
Direct
835040
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
22 min
Direct
1 arrêt
834128

Modifier votre trajet