Horaires de train Lunéville - Pau le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Pau le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:12
Pau
 
TGV 8573
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
9 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
8 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Lunéville
09:44
Nancy-Ville
7 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:22
Dax
17:12
Pau
 
TGV 8574
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
 
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2576
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:14
Dax
 
TGV 8541
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
8 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835086
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
8 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
 
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet