Horaires de train Lunéville - Perpignan le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Perpignan le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
8 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
9 h 48 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 07 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Lunéville
11:49
Nancy Ville
9 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Lunéville
13:44
Nancy Ville
9 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Lunéville
13:44
Nancy Ville
9 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg Ville
17 h 06 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 35025
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:18
Montaudran
07:23
Labège-Innopole
07:36
Villefranche-Lauragais
07:49
Castelnaudary
08:01
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
 
Train 86981

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée