Horaires de train Lunéville - Perpignan le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lunéville Perpignan le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lunéville
07:16
Nancy Ville
08:51
Paris-Est
8 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 07 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:03
Frontignan
16:10
Sète
16:24
Agde
16:36
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
10 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
9 h 26 min
6 corresp.
22 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
14:58
Montpellier Saint-Roch
15:23
Nîmes
 
TGV 9868
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:56
Narbonne
 
Intercités 4763
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
9 h 31 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 35015
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
14:58
Montpellier Saint-Roch
15:23
Nîmes
 
TGV 9868
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Lunéville
09:44
Nancy Ville
9 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 35014
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 9715
Lunéville
11:49
Nancy Ville
8 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare de Lyon
18:08
Nîmes
18:41
Montpellier Saint-Roch
19:01
Sète
19:16
Agde
19:31
Béziers
19:47
Narbonne
20:20
Perpignan
 
TGV 6235
Lunéville
13:44
Nancy Ville
9 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Lunéville
13:44
Nancy Ville
9 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 35018
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
 
TGV 6217
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
9 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 35021
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:11
Narbonne
23:47
Perpignan
 
TGV 9837
Lunéville
15:49
Nancy Ville
8 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:53
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:38
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
23:13
Agde
23:27
Béziers
23:43
Narbonne
00:21
Perpignan
 
TGV 6219
Lunéville
18:46
Nancy Ville
15 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 35024
Nancy Ville
20:51
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
08:59
Carcassonne
09:56
Perpignan
 
TGV 9729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lunéville - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée